Отзывы Irbis TZ21


Отзывы Irbis TZ21

Android 5.1

8 Гб

540 г

 

10.1", 1280x800

 

есть

1 Гб

MediaTek MT8321 1300 МГц

5000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-05-12
Комментарий:
Планшет куплен только вчера, так что пока первичные впечатления. Купила в подарок маме на замену сломавшемуся TurboPad. Выбирала между Oysters и Irbis, но смутило, что на Oysters на Маркете много явно фальшивых отзывов. В итоге по нужным параметрам выбрала этот - чтоб не тормозил и не вис, чтоб был хороший и большой экран и качественный громкий звук.Планшет полностью соответствует ожиданиям, мама очень довольна и видит огромную разницу со своими предыдущими планшетами 7". Все нужное прекрасно установилось и работает, планшет просто летает.На планшет уже была наклеена плёнка, что плюс, но она немного шероховатая и на ней очень видно отпечатки пальцев, это минус, но ерундовый.Пока рады покупке, если что изменится, обновлю отзыв.
Плюсы:
Быстрый, отзывчивый, производительный. Хороший, громкий звук. Все ненужные приложения легко удалились.
Минусы:
Для меня экран узковат, так как он широкоформатный. Может, просто привыкла к стандартному экрану.Несколько раз отключался WiFi, но по-моему это связано с работой встроенного антивируса Касперского - началось, как только я его запустила. Снесла программу - больше не отключалось. С другим антивирусом работает пока без проблем. Буду ещё наблюдать.
0000-00-00
Елена
Комментарий:
В своем ценовом диапазоне вполне хороший аппарат, могу рекомендовать.
Плюсы:
Планшет быстрый,яркий. Покупала для ребенка и выбирала среди недорогих. Спасибо продавцу DNS, помог с выбором. Игрушки, мультфильмы, интернет, всё на достаточно хорошем уровне. Сравнить мне есть с чем, я любитель флагманских продуктов известных фирм.
Минусы:
Ну камера, конечно ни о чем, и да, карточка памяти конечно предусмотрена, но на мой взгляд бесполезна. Приложения на нее перенести нельзя, на ней собирается кэш, фото и видео, что при имеющемся качестве камеры бессмысленно. Так что "расширение памяти" оказалось очень условным. Для ребенка 4гб вполне хватает, но в перспективе,маловато конечно.